Saturday 16 March 2013

AURORA FASHION WEEK RUSSIA FW13

Совсем скоро стартует 7-ой сезон AFW Russia, не могу дождаться и увидеть какие сюрпризы приготовила нам команда AFW на этот раз!
В предстоящем сезоне площадкой проведения AURORA FASHION WEEK Russia FW 2013 станет Музей Российской Академии Художеств, памятник архитектуры XVIII века, обладающий уникальным художественным собранием. Показы коллекций участников Международной Недели Моды состоятся в Тициановском и Рафаэлевском залах, которые впервые примут в свои стенах светскую публику.
На этот раз на подиумах будут представлены коллекции Татьяны Котеговой, Татьяны Парфеновой, Pirosmani by Jenya Malygina, Леонида Алексеева, Игоря Гуляева, Яниса Чамалиди, Сергея Бондарева, Лилии Киселенко, Стаса Лопаткина, Za-Za, Разгуляев Благонравова и других. Стоить отметить, что многие петербургские дизайнеры участвуют в AURORA FASHION WEEK Russia на постоянной основе. Также на подиуме в Российской Академии Художеств состоится показ Игоря Чапурина, а украинский бренд Andreeva впервые примет участие в Неделе моды. Также на подиуме AFWR впервые в России будут представлены коллекции Gaetano Navarra. В рамках Недели пройдет презентация новой коллекции бренда Homo Consommatus.Свою коллекцию в рамках AFWR представят и дизайнерский дуэт Osome2some.

No comments:

Post a Comment